Песочница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Благодарности и Претензии » Благодарности участников игр


Благодарности участников игр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Милости просим, пишите!

0

2

Тамара ***заявила, что ей, в общем-то, в другую сторону, но она зайдет в магазин. И мы пошли вниз по улице, по тротуарчику, текущему асфальтовыми волнами между забросанных желтеющим листом газонов.

Спасибки за талантливую переработку моей писанины! Не ожидала, что выйдет так замечательно. Спасибо вам, тов. Яхонтов!!!

0

3

Спасибо большое Простому Инженеру за спасение моей жизни в Крыму! Я ЕГО ПОЧТИ ЛЮБЛЮ!!! Все остльные не фига не врубились!!!

0

4

Хорошо излагаете, тов. Коломенская! :D Особнно про вождение авто улыбнуло... :tongue: Спасибо за сочную диалоговую сцену!!!

Отредактировано историк Яхонтов (2008-02-22 05:13:05)

0

5

Да мы тож бондаревский "БЕРЕГ" читали... :-))))))

0

6

Благодарность Мастеру Игры В ШКОЛЕ. Аффтар жжот!!! Мы скидывем типа наброски, но он так пишет, что афигеть. самим страшно!!!  :disappointed:

0

7

ДИКО БЛАГОДАРЕН ДИРЕКТОРУ, З ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ!!!! БОГ ЕСТЬ, ТОЧНО - И ДИРЕКТОР ТОЖЕ!!!! :flag:

тдельное спасбо Юлии Чичуа и Николаю Блекмэру за масерски придуманные сцены субботника, которы мы сейчас и выкладываем по очереди!

0

8

Спасибо, родные!!!! Яхонтову, Директору, Секретарю - за то, что "достали" телзвонками и асей (я сереьезно)!!!! Тут у вас такие дела, оказывается... Я успела. Спасибо! :love:

0

9

Пасибки историку Яхонтову, мастеру Игры, за наше счастливое деццво! Субботник клссно правит, особенно мой пост последний!!! спасбо, что дал право закончить им!!! :flag:

0

10

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ игроку "Простой инженер" за роскошное описание первого урока автодела с новым персонажем - девушкой!!!! как живая, черт возьми!!!!  :glasses:

0

11

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!! Кайфово!!! Я, Варвара Мульпямяэ, в диких тасках. Надо же было ак угадать, афигеть! ТЫЩА ПОЦЕЛУЕВ ПРОСТОМУ ИНЖЕНЕУ за то, то он меня классно обломал (но я вредная, я ща отпишу!) на АВТОДЕЛЕ!!!!  ПЕШИ ИСЧО!!! Так же!!!!

Кста, а чо я по башке не получила за обращение на «ты»??? у нас бы в школе ж… порвали бы за такое!!!!

0

12

Ну, спасибо, девочки!!! Удружили (сюжет с визитом Вики Ковригиной). Кто вам такую модель соблазнения подсказал?! Получил огромное наслаждение, перелопачивая ваш сюжетец. Ох, запомните, кто с голыми ногами и мечом ко не придет - без штанов выйдет. В моральном смысле. Давайте уж по взрослому... мафия, тоже мне.  :crazyfun: Ржунимагу.

Отредактировано историк Яхонтов (2008-03-25 20:34:38)

0

13

:tomato: гыгыгыгы. ну, как хотишь, товарисч историк! хотели ласково, будем позлому.ты только типа мастер игры, сам правила не нарушай, звездочки ставь... викуля абиделась...  :'(

0


Вы здесь » Песочница » Благодарности и Претензии » Благодарности участников игр