Песочница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Техподдержка » Картинки и другие изображения


Картинки и другие изображения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От Капитана Крика поступила жалоба: он деййствительно хорошо потрудился, составив детальные описания своего корабля, с тем, чтобы другие, кто возможно, не очень сведущ в морском деле, могли лучше ориентироваться в теме. И изготовил много картинок. Однако, нескмотря на то, что он выкладыает свои картинки довольно большого размера (около 600х800 пикселов), они выглядят маленькими и как-то отобразить их в реальном размере, кликнув на них, не получается. Скажите - так задумано или я делаю что-то неправильно? И если так задумано, то что нам сдделать в картинками Капитана Крика?

0

2

Нажмите 12-ю слева кнопку и введите URL картинки

0

3

Последнее время опция 12-й кнопки то не работает, то работает как-то криво - искажает фото. Мне уже пожаловался Бен Одно Яйцо, некая Збруева, Абу Мараки... Я сам в роли капитана крика размещаю фото своем разделе в Яндекс.Фотках и в принципе, могу дать всем, кто пожаловался, свой аккаунт туда, завести альбом... Но это будет немного некорректно.

Второй выход - как этот сделал Бен Одно Яйцо: прислал мне фото по почте, я вставил на Яндекс, он скопировал ссылку... Но это неудобно; мне придется выполнять чужую работу.

Я предлагаю от имени кого-то из админов открыть на любом подобном фоторесурсе - скажите, какой лучше! - раздел, создать альбом по "Кругосветному плаванию" и альбомы по другим играм и складывать туда увеличенные фото. Логин и пароль будут общими. Честности, чтобы не удалять положенное другим, думаю, у нас всех хватит.

0

4

Да, народ жаловался на проблемы со вставкой картинок.
Я тоже попарился с этим. Хоть и не написано, но экспериментально удалось установить, что картинка должна быть не меньше и не больше определенного размера. скорее вего ее размер должен быть примерно таким, который показывается тут. Большие форум уменьшит, а меньшие просто игнорирует. Попробуйте ввести картинку шириной хотя бы 300 пикселов.

0

5

Это НЕ РЕШАЕТ проблему. На площадке Капитана Крика необхолимы большие изображения - те же карты, и прочие картинки с загадочными надписями. Бену надо размещать красивые фото своих кулинаршых шедевров. В ветке "Школа" могут понадобиться планы и схемы. Давайте не будем заниматься паллиативом и сделаем НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩИЙ ФОТОРЕСУРС! Неужели мало бесплатных таких?!

0

6

спасибо хоросе, все хоросе, сказало поросе, кагда его насадили задом на вертел! но я хочу сказать, что как бы давать сцылку на саму катинку, а не страницу? спасибо, что по личке скинули аккуаунт, сейчас бы исчо пояснить для особо тупых на камбузе... :-)

0

7

Давайте ссылками. Когда форум перегружается картинками, он во-первых начинает сильно тормозить, а во-вторых превращается в цветное лоскутное одеяло :).
Беня, за что ты оставил Изю на обед без первого :)? Ветчина ж свиная :)

0

8

Хоросе, все хоросе, больше не буду спрашивать! принято и понято. Вай, сэр Рафаээло, то есть Ферейро,  сэр Гриндьберг ьтак редко появляется на свет божий, что не поймешь, то ли он на каорабле, то ли под ораблем, то ли нга берегу... как говорил один мой друг, в заднице у слона и днем ночуют... не обессудьте... выйдем в море, все будеь чикипики!

0


Вы здесь » Песочница » Техподдержка » Картинки и другие изображения