Песочница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » В деревне » Возвращение домой


Возвращение домой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, мужики!
Что тут было за последние три года? Давно дома не был, были на то причины личные. Да и подзаработал на севере. дочку свою узнал не сразу. Здорово выросла! И супругу встретил. Бывшую. Хотя, зла не держу, вспоминаю только хорошее, что у нас было. Оксанка, конечно, тоже с характером баба, но мне перед ней унижаться тем более ни к чему. А Маришка батьку признала, поздоровалась. Хотя смотрит как то по-чужому теперь. Ну да ладно, лишь бы была здорова... Она уже совсем невеста стала, с парнями кадрится. Смотрю, больше с приезжими, городскими. Наша шпана ей, видать, надоела. Как же, росла сама таким сорванцом, по деревьям лазила, с пацанами дралась. Речку переплыть - так она первая, правый берег весь облазила. Тогда ещё на рыбалку всё со мной ходить любила... В общем, атаманша такая выросла, в мать, наверное. А может и в меня. Хотя я по характеру спокойный, зря ни кого не трону. Было немного по малолетству, хулиганили, в посёлке марку держали. Вовремя в войска забрали, а после армии уже совсем другая жизнь пошла. Специалисты по холодильникам везде нужны. Пять лет в торговом флоте по загранплаваньям ходил, мир посмотрел. И на жизнь всегда хватало. А личную налажу, как Высоцкий там пел, ещё не вечер. Мог бы на севере остаться, гонорары там получше, чем тут у нас. Но захотелось домой. Вырос я здесь, на тёплой земле. Бывало идёшь, пыль тёплая по щиколотку, так и ласкает. Воздух у нас степной, душистый, хоть и пылища почти круглый год. Абрикосы во дворе свои, не привозные. А там, одно слово, вечная мерзлота...
Говоришь, совсем невеста стала? Знаю, видел вчера. Идёт, а с ней рядом два пацана лет по 17, не наши, приезжие, городские. Как два телка за ней крутятся. Я ей говорю, мол, оделась бы хоть по приличнее, хотя, на речку, не на танцы же. Надо будет ей осенью, когда 16 лет исполнится подарок хороший купить. Думаю, может туфли фирменные пошикарнее. Только с размером могу промахнуться, три года прошло, выросла девочка. Тем более, что босая всё лето, привыкли ноги к свободе, узкие ей точно не подойдут.
Ладно, пойду я, заходи вечером, погутарим :)

А Маришка моя - вот!

Отредактировано Дядя Слава (2008-01-17 03:07:37)

0

2

Прива, епт! Сосед, мля... Да не косороться, я типа с добром. Ну, эта... здоровеньки булы, да? Ты эта, сосед, не тово. Ну, хату с той стороны занял, так поссовет же определил. Я заслужонный. Да... Генерал-мажор бронетапковых войсков. А? Чо? Не слыхал. Да лана те... Выпить есть? Давай, выпить, я те тут расскажу... И про Маришку расскажу, да... Выпить, грю, есть, мля?!

0

3

Во как! Генерал... Ну заходи, коли не шутишь. Как оно у нас в посёлке? Я-то в отъезде был. Садись, погутарим. Чаю сегодня не заваривал, а самогоночки найдётся. Да не стесняйся, что там, свои люди. Будем!

0

4

А я чо? Я ничо, сасед. Я тихо, кувырлю в мякушку. Давай, хлопнем… Мля-ааа… аж захорошело! Как Христос босыми ножками где-то там побежался… Мдя-ааа… А закусить? Ага, вот сало. Ништяково. Я сало люблю, хоть и не хохол. Во… Ништяково.
В поселке у нас, Славян, все спокойно. Я те, как генерал бронетапковых, отвес-сно заявляю: у нас, мля, на нашей шипке, все ништяково! Народ пьет и страна нипобедима низачто!!!  Вот… А я те чо хотел сказать… ты токо не обижайся, если чо. Кроме меня, ведь те никто не скажет… Оксану твою боятся. Она же завторгом поселковым, сам понимаешь… Так вот, сосед… Наливай исчо. Для храбрости. Вот. Так вот, эта… как сказать-то? Понаехали тутова. Разные. С города. С фото-аппаратерами. И эта… как ево… ну, короче, всяко! И, это, зачит, того… ну, к тому, что оно-то совсем… эта, тово, тьфу, на хер!  Короче, Мля! Стоять-бояцца!!! Вот! Этого… тово… ну, ты не смотри, мля, волком-то на меня… Уф! Лана. Так вот… твоя, значит, Маришка… ну, эта, Маринка то есь… ну, ты в курсах… Да не дергай те меня, хрен ли… Вот. Так вот она того… в порнухе снимаецца, вот! А теперь дай выпью.

0

5

Ёш твою двадцать! Хорошо пошла... Так что говоришь, где снимается? В порнухе? Это она может. Её там как раз и место. Только вот, не хватало, чтобы она Марину туда втянула. Я знаю этих режиссёров. Молоденьких им интересно...
Нет, ты постой, генерал, не хватай! Пойду с ней поговорю по душам, чтобы девку в эту грязь не втягивала. Слышь, родной, разберёмся, не переживай! Да, сейчас прямо и пойду. Чего? Кто там у неё? Ну это не мои проблемы. Мне дочу спасать надо. Ну пошли со мной, если хочешь. Да ты не держи, сам дойду!...

0

6

Мля. Абажди. Да погоди, блин! Куда ты... Не допили... Епт! Хрен ли ты лахудру во дворе раскидлал всяку... вишь, упал! Погоди ты! я те чо хочу сказать-то??? Хто из нас пианый... Слышт!!! Не Оксанка твоя дена в порнухе снимаецца... А МАРИНКА, ДОЧУРА ТВОЯ!!! Ты чем слухаешь то... мля... погоди... Во. Закурить дай... Во! Ты ухами слышь, чо те говорят, а то лрманулся...

0

7

Да остыл уже. Я только не врубаюсь, это кто же её в это втянул. Не сама же. Знаю, что не сама.

0

8

Вот это добре. значит, я человек махонький, всего не знаю. Щас сядем, ищо по одной... Огурцы у тебя офигенные - сами едятся. смотри, чо: знаешь, сарое депо за линией? ну, там паровоз еще стоит ржавый... там брусника растет... слузай, чо говорю. так вот чо, она туда по ягоду ходила. продавали мы вместе с ней на трассе. Ну и как-то говорит - Енерала, она меня так называла, а ноги целовать - это как? я ей - типа зачем?! чо, говорю, совсем дура, чоли, ты извини. а она говорит чо за ней один парень ухаживает, ну, короче тут замялась... не я понимаю, почему мне. я же уже лахудра старая, от меня по мужской части проку нет, а так я - кремень!!!! Ура, впред, родимая!!! За родину, за Сталина!!! А... о чем я? в-обем, был кент тут с города. приезжал в клубе арабские танцы показывал. и она с ним познакомилась - типа научите меня по битому стеклу ходить да по углям босыми ногами. факирство такое. А! ага! Ну, и он говори - надо попробовать тебя. По фоткать. Деньги заплачу. Так вот, он ее фоткал неделю, на том депо. Она говорит не голую, но странно как-то... как-то не так, чуешь? А потом свалил и все. В город. И вот она переживает чо? он ей за фотки восемь косарей заплатил. Чуешь? это у нас только зампредпоссовета такой аванец получает... и вот она говорит - Енерал, не могут за голые ноги стоко платить. наверно, порнуха...
А... да... с чего я начал... Так вот, продает она клюкву со мной, на обочине. загорелая, да, как морячка. ноги в пыли такие все, чо, мы там все в пыли, ягоду накрываем токо... И тут джипарь останавливается. Дверь... открылась... Парень... лет 25. В ьемных очках. Ей: "Привет, маринка! Сниматься поехали?". И она туды скакнула, клюкву мне оставила... вот. И погнал джипарь за переезд, а это не иначе как туда, на депо.

Во. В-общем, ни хрена не ясно. С ней поговорить надо... и еще я номер запомнил... И знаю, что в "Русалке", в кафушке, ее фотка висит на стене. Вот туда можно сходить, глянуть...

0


Вы здесь » Песочница » В деревне » Возвращение домой